- •
- Туры •
- Раннее бронирование 2019 •
- ОАЭ
ОАЭ

Информация о туре:
Заказать тур
Тысяча и одна ночи в престиже и богатстве! Устали от холода, дождя и снега? Выход есть! Предлагаем вам пляжный отдых в солнечные и тёплые Арабские Эмираты. Море, песок, горячий отдых и конечно же отели ALL INCLUSIVE - все это ожидает вас! Объединенные Арабские Эмираты – это символ роскоши и высоких технологий. Песчаные дюны превратились в пальмовые рощи, шумные базары – в бутики, на смену верблюдам пришли дорогие автомобили, а в прибрежной зоне возникли райские острова с белоснежными пляжами и элитными отелями. И все же, несмотря на современный ритм жизни, Эмираты насквозь пропитаны восточной экзотикой. Это сказки воплощенные в реальность, где найдется место и шейхам, и гостям из далеких северных стран. ОАЭ – место, которое необходимо посетить каждому.
Дубай — самый известный среди российских туристов эмират. Цены на отели в Дубае выше, чем в других эмиратах. Именно этот эмират известен своими самыми популярными достопримечательностями: Бурдж-Халифой, Дубаи Марина, архипелагом Пальм.
Шарджа- один из наиболее привлекательных для туристов эмиратов. Также Шарджа известна как тихий и спокойный эмират, который наиболее подходит для семейного отдыха с детьми.
Абу-Даби- самый крупный и самый богатый среди эмиратов. Известен как деловой центр ОАЭ. Путешественника здесь привлекают экзотические развлечения, а также пляжный отдых. Аджман — самый маленький эмират с очень удачным расположением: он находится внутри эмирата Шарджа. Сюда едут те, кто хочет посетить и Шарджу, и Дубай, и Абу-Даби за одну поездку, остановившись в недорогом отеле на берегу моря.
Дубай - современный город, который поражает своей инфраструктурой.
Вылет в Дубай 10.12.19 на 6 ночей отдыха!
Цена за 2 человека. Питание завтраки.
Golden Sands Hotel Apartment - 3* - 44359 RUB
Ibis Al Barsha 3* - 49092 RUB
City Seasons Towers Hotel Dubai 4* - 54772 RUB
Signature Hotel Apartments & Spa Marina - 64104 RUB
Stella Di Mare Dubai Marina 5* - 68567 RUB
Rixos Premium Dubai 5* - 121851 RUB
АБУ ДАБИ - город росскоши, отличных пляжей и уникальных мест!
Вылет 17.12.19 на 6 ночей. Цена за 2 человека. Питание завтраки.
Crowne Plaza Abu Dhabi 5* - 54502 RUB
Jannah Burj Al Sarab 5* - 56395 RUB
Dusit Thani Abu Dhabi 5* - 63864 RUB
Sheraton Abu Dhabi Hotel & Resort 5* - 69912 RUB
Хочешь в Дубай? ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС +7978 0000 848